Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 5 minutes à pied du Centre commercial Forum Ipanema, l'appartement Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1 Rio de Janeiro spacieux offre à ses clients le Wi-Fi, que ce soit pour les affaires ou les loisirs.
La résidence se trouve à 400 m de plage d'Ipanema et à deux pas du Gilson Martins Ipanema. L'appartement bénéficie d'un emplacement principal à 2 km de la Lagune Rodrigo de Freitas et à 5 minutes de marche de la station de métro Nossa Senhora da Paz / Ipanema. Cet appartement Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1 offre un accès rapide à l'eau de coco fraîche, qui est dans une zone de 550 mètres.
La résidence comprend un coin salon et une cuisine entièrement équipée avec une climatisation pour un plus grand confort. Dans ces appartements Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1, un bidet et une douche à l'italienne ont été fournis pour améliorer votre confort. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.
La résidence spacieuse assure votre confort en fournissant une cuisine complète avec un réfrigérateur. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Barra Expresso, située à 10 minutes à pied, pour explorer le reste de Rio de Janeiro.
- Aéroports
- Aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro14 km
- Gares
- Gare centrale Estação D Pedro II10 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Ascenseur
- Toilettes pour handicapés
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Services
- Navette d'aéroport payante
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- Lits d'enfants
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1 ?
Les clients de l'appartement Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Centre commercial Forum Ipanema, situé à environ 5 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Fort de Copacabana (à 2 km) et la Lagune Rodrigo de Freitas (à 2,1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1 ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1 est de 238$. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur. - ❓
Y a-t-il une laverie dans cet appartement Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1 ?
Absolument, cet appartement Perfeito Para Casais Em Ipanema - Vp802 Z1 offre le confort d'une machine à laver.